Huisje Beukers

Servicios principales

  • 45 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    Durante su estancia en la Huisje Beukers Giethoorn, de 45 m², los huéspedes pueden practicar piragüismo y mini golf o visitar el Museo Giethoorn 't Olde Maat Uus, situado a 1 km. La casa de vacaciones aloja hasta 4 huéspedes y les está equipada con un aparcamiento privado.

    Esta villa se encuentra a 18 minutos a pie de la Galería de Conchas Gloria Maris y a a unos 10 minutos en coche del Parque Nacional Weerribben-Wieden.

    Aquí los huéspedes también pueden disfrutar de vistas al jardín. Esta propiedad incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas.

    La Huisje Beukers dispone de una zona de cocina, así como de un lavavajillas, una cafetera/tetera y una nevera para que puedas preparar tus comidas. Los huéspedes también pueden degustar platos holandeses en el restaurante De Olde Smidse, situado a unos minutos a pie de la villa. Situada muy cerca de la Huisje Beukers, la estación de autobuses Hollands Venetie ofrece alternativas de transporte en las inmediaciones.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 07:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Huisje Beukers Giethoorn

    Aquí los huéspedes también pueden disfrutar de vistas al jardín. Esta propiedad incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Huisje Beukers Giethoorn Alrededores foto Huisje Beukers Giethoorn Exterior foto Huisje Beukers Giethoorn Exterior foto Huisje Beukers Giethoorn Naturaleza foto Huisje Beukers Giethoorn Alrededores foto Huisje Beukers Giethoorn Servicios foto Huisje Beukers Giethoorn Naturaleza foto Huisje Beukers Giethoorn Exterior foto Huisje Beukers Giethoorn Alrededores foto Huisje Beukers Giethoorn Servicios foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 45 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Huisje Beukers Giethoorn

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Huisje Beukers Giethoorn

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Países Bajos

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la casa de vacaciones?
      Sí, en la casa de vacaciones hay una cocina bien equipada disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la Huisje Beukers?
      Los huéspedes que se alojen en la Huisje Beukers, podrán explorar el Museo Giethoorn 't Olde Maat Uus (a 1 km), la Galería de Conchas Gloria Maris (a 1,1 km) y el Parque Nacional Weerribben-Wieden (a 4 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Huisje Beukers Giethoorn